Предмет: Химия, автор: olyafizik

Элемент образует с водородом соединение,массовая доля водорода в котором равна 12,5%.Формула высшего оксида этого элемента ЭО2.Назовите этот элемент.

Ответы

Автор ответа: rickmanova
0

SiH4

M(SiH4)=32 г/моль

w(H2)=0,125=12,5 %

Похожие вопросы