Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста решить задачу
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/bc4/bc4c5070ca9d6ab339a50da22eef0647.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
1-ый покупатель купил 9штук(чего-либо) за 99 рублей. Сколько потратил 2-ой покупатель, если купил 20 штук, по этой же цене. решение: найдем цену одной шт. для этого 99:9=11(цена одной шт.) Находим сколько потратил второй покупатель для этого 11*20=220руб.
Автор ответа:
0
Спасибо)))
Автор ответа:
0
в магазин пришли 2 покупателя 1-вый покупатель купил 9 носков по одинаковой цене и заплатил 99 руб. а 2- покупатель 20 носков по одинаковой цене сколько он заплатил за эти носки. решение 99:9=11 руб за 1 носок 20*11=220 руб ответ 220рублей если помог поставьте спасибо под значком
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Prohor073
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ler456788234
Предмет: Математика,
автор: mosincev