Предмет: Физика,
автор: djashechkina
Помогите пожалуйста с номером 2!! Спасибо :)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
v=vo+at
т.к поезд тормозит, то v=0
vo+at=0
a=-vo/t
72 км/ч= 72/3,6=20 м/с
а=-1 м/(с*с) ---- ускорение отрицательно так как поезд тормозит
s=vo*t+a*t*t/2=20*20-20*20/2=200 м
т.к поезд тормозит, то v=0
vo+at=0
a=-vo/t
72 км/ч= 72/3,6=20 м/с
а=-1 м/(с*с) ---- ускорение отрицательно так как поезд тормозит
s=vo*t+a*t*t/2=20*20-20*20/2=200 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sulia8746
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Den4ikElanski
Предмет: Математика,
автор: hch1
Предмет: Физика,
автор: Аноним