Предмет: Физика,
автор: mladentsevakri
за 6 мин равномерного движения мотоциклист проехал 3.6 км. Скорость мотоциклиста равна
1) 0.6м.с. 2)10 м.с 3) 15м.с 4) 600 м.с
Ответы
Автор ответа:
0
3,6км=3600м; 6мин=360сек
3600:360=10(м/с) Ответ2)
3600:360=10(м/с) Ответ2)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alkatrtas
Предмет: Русский язык,
автор: win4ic
Предмет: Литература,
автор: rakit0332
Предмет: История,
автор: enje79