Предмет: Химия, автор: neprostak

Рассчитать массовые доли элементов в веществах K Na H4 O6 H2O C5H5

Ответы

Автор ответа: sandrochka10Б
0

массовая доля К=39г/моль

масс.доля Na=23г/моль

м.д. Н4=4г/моль

м.д. О6=96г/моль

м.д. Н2О=18г/моль

м.д. С5Н5=65г/моль 

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: kubeevzhuatkan