Предмет: Математика, автор: vjnz0120

вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена ?), количество печенья 5пачек, вафли ? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?

Ответы

Автор ответа: Морячка55
0
1)5+5=10(п)с вафлими. 2)50:5=10(руб)стоит 1 пачка вафлей. 3)10:2=5(руб) стоит 1 пачка печеньев. 4)10*10=100(руб) стоят 10 пачек с вафлеми. 5)10-5=5(руб) разница. Ответ:5рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: isaev068787
Предмет: Химия, автор: ParkJiminaa