Предмет: Математика,
автор: vjnz0120
вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена ?), количество печенья 5пачек, вафли ? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Ответы
Автор ответа:
0
1)5+5=10(п)с вафлими.
2)50:5=10(руб)стоит 1 пачка вафлей.
3)10:2=5(руб) стоит 1 пачка печеньев.
4)10*10=100(руб) стоят 10 пачек с вафлеми.
5)10-5=5(руб) разница.
Ответ:5рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shurmarlik
Предмет: Алгебра,
автор: isaev068787
Предмет: Химия,
автор: ParkJiminaa
Предмет: Математика,
автор: mashyla0004