Предмет: Физика, автор: Aleksandrmazok

какое количество теплоты выделяется при сгорании 0.50 кг керосина?

Ответы

Автор ответа: baxakawok
0
£(лямбда )= 46МДж/кг
m=0,50 кг
Q=?
Q=£хm= 46x0,5=23МДж
Похожие вопросы