Предмет: Информатика,
автор: salmondance
Через ADSL соединение файл размером 1500 Кбайт передавался 48 с.
Сколько секунд потребуется для передачи файла размером 1250
Кбайт?
Ответы
Автор ответа:
0
1500Кбайт = 12000 Кбит
1250 Кбайт = 10000 Кбит
I=vt
v=I1/t1=12000/48 = 250 Кбит/с
t2=I2/v=10000/250 = 40 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: almagulbolat345
Предмет: Алгебра,
автор: Rita0100
Предмет: Английский язык,
автор: vika373187
Предмет: Литература,
автор: ICEDRAGON