Предмет: Физика,
автор: ксения70
реактивный самолет начинает посадку на аэродром со скоростью 576 км в час. Через сколько секунд самолет остановится двигаясь с укорением 8 м за секунду. Какой путь он пройдет за это время.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
a=(V-Vo)t
t=(V-Vo)a=(160)(-8)=20c (ускорение отрицательно, т.к самолет тормозит)
S=160*20-4*400=3200-1600=1600м
Ответ: 20с, 1600м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nastatkalenko5
Предмет: География,
автор: hanifovazanna1
Предмет: Математика,
автор: 415