Предмет: Физика, автор: VolkovEricsson

Решите пожалуйста #2!!)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Опыт
0
S=at^2/2
a=2S/t^2
a=2*150/900=1/3
учтем, что имеет место торможение a=-1/3 м/c^2
V=at=1/3*30=10 м/c

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: egormihnik1997
Предмет: Алгебра, автор: GeneralLee