Предмет: Физика, автор: sexitanaya

Помогите пожалуйста срочно))
Автомобиль проехал по улице путь равный 400м затем свернул направо и проехал по переулку еще 300 м .считая движение прямолинейным на каждой из отрезков пути найдите путь автомобиля и его перемещения

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Путь L=300+400=700 м
S=sqrt(300^2+400^2)=500 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dtop0848
Предмет: Алгебра, автор: mironenkoksenia2