Предмет: Физика,
автор: coolsone4cka
ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
На рисунке представлен график зависимости скорости от времени при равномерном движении. За время 4 секунды тело прошло путь , равный :
1)3 м 3)12 м
2)4 м 4)48 м
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
движение равномерное, так как скорость не меняется, значит путь будет высчитываться оп формуле S=Ut. S=12*4=48
Ответ: 4)48
Ответ: 4)48
Автор ответа:
0
По графику видно, что весь путь тело двигалось со скоростью 12 м/с, значит за 4 секунды оно прошло S=V*t = 12*4 = 48 м
Ответ: 4) 48 м
Ответ: 4) 48 м
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: booksereum
Предмет: Обществознание,
автор: mariopapi
Предмет: Английский язык,
автор: bmasa437
Предмет: Биология,
автор: naryto900
Предмет: Литература,
автор: Kris01101997