Предмет: Математика,
автор: Kzmessi
За б кг яблок заплатили d руб, а за 4 кг груш — n руб. На сколько рублей 1 кг груши дороже 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
составим формулу
4/n - б/d
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sofiyagardanova51
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: topsekret255
Предмет: Алгебра,
автор: fettyzed76
Предмет: Математика,
автор: Allag0ly