Предмет: Физика,
автор: ekaterinavelik
При обычных условиях в 1 (см кубическом) воздуха содержится примерно 10(в 19 степени) молекул . Оцените , сколько молекул содержится в комнате размером
Ответы
Автор ответа:
0
При обычных условиях в 1 (см кубическом) воздуха содержится примерно 10(в 19 степени) молекул . Оцените , сколько молекул содержится в комнате размером 50 м3
Дано V=50 м3 n=10^19 1/cм3 N- ?
N=n*V=10^25*50=5*10^26
Ответ N=5*10^26
Дано V=50 м3 n=10^19 1/cм3 N- ?
N=n*V=10^25*50=5*10^26
Ответ N=5*10^26
Автор ответа:
0
почему 10 в 25 степени, а не в 19?
Автор ответа:
0
тупость не знает границ
n=10^19 1/cм3=10^25 1/м3
прежде чем отмечать нарушение повторяйте таблицу умножения...
n=10^19 1/cм3=10^25 1/м3
прежде чем отмечать нарушение повторяйте таблицу умножения...
Автор ответа:
0
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ. ЗАДАЧА РЕШЕНА ВЕРНО.....
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sasha270978
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 202227322
Предмет: История,
автор: JullyApple
Предмет: Математика,
автор: 1Янa1