Предмет: Физика, автор: onuriya99

решите пожалуйстаааа!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IUV
0
1)
x1=a*t^2/2
x2=a*(t-15)^2/2
x2-x1=a/2*(t^2-(t-15)^2) = a/2*(2t-15)*15 = L
t=(2L/(15a)+15)/2 = (2*250/(15*0,3)+15)/2 = 63,0(5) сек

2)
v=at=5*1,4=7 м/с

3)
v=v0+at
t=(v-v0)/a=(50-2,5)/1,2= 39,58(3) сек 





Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: akakakakalalalala