Предмет: Физика, автор: LaDa07

На брусок действует сила ф  в результате чего его скорость меняется от в1 до в2 
Дано:
m=5 кг
F=10 Н
t= 0,5с
v2=36 км/ч

Найти v2 = ?

Ответы

Автор ответа: Anyutikkk
0
в дано же написано v2=36
Автор ответа: Anyutikkk
0
))))))
Автор ответа: LaDa07
0
доказала что нельзя ))
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним