Предмет: Математика,
автор: KatiatT
Мама купила 3 кг груш и яблок по одной цене за всё мама заплатила 140 рублей сколько яблок купила мама яблок есле 1 кг фруктов -20руб
Ответы
Автор ответа:
0
груш-3 кг.
яблок-? кг
1 кг. =20 руб.
всего 140 руб.
1)140/20=7 кг. (фруктов всего)
2)7-3=4 кг. (яблок)
Ответ: мама купила 4 кг. яблок
яблок-? кг
1 кг. =20 руб.
всего 140 руб.
1)140/20=7 кг. (фруктов всего)
2)7-3=4 кг. (яблок)
Ответ: мама купила 4 кг. яблок
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
нез
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: gayduktany6
Предмет: Геометрия,
автор: talba
Предмет: Экономика,
автор: veronikaskr13
Предмет: Математика,
автор: suhrob17
Предмет: Геометрия,
автор: assassin12368