Предмет: Физика, автор: larskastryulrch

Тело свободно падает 5 с.Найдите путь

Ответы

Автор ответа: dron1337
0
h=(gt^2)/2=(10*25)/2=125
Автор ответа: cheshzhanna
0
s=gt^2/2=10*5^2/2=10*25/2=250/2=125м
Ускорение свободного падения взяла за 10, если 9,8, то надо пересчитать
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: TonTon