Предмет: Физика, автор: anna172000

в течение  20 секунд автомобиль двигался со скоростью 72 км/ч. Какой путь он прошел за это время?

Ответы

Автор ответа: dakota144
0
t = 20 с
v = 72 км/ч
S - ?

S = v*t
S = 72*20 = 1440 км
Похожие вопросы