Предмет: Химия,
автор: dglovin
какая масса осадка образуется при реакции 10 гр naoh 20 гр cuso4
Ответы
Автор ответа:
0
20г 10г хг
CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
160г 80г 98г
20/160 =10/80
х=10*98/80=12,25г
CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
160г 80г 98г
20/160 =10/80
х=10*98/80=12,25г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: xepHR
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: natalya37