Предмет: Физика,
автор: Akosy9
С вертолета, находящегося на высоте 500 м, сброшен груз. Через
какое время груз достигнет земли, если вертолет неподвижен? (g=10 м/с2). Сопротивлением
пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
h=gt^22
t^2=h*2g
t^2=500*210
t^2=100
t=10сек
t^2=h*2g
t^2=500*210
t^2=100
t=10сек
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sokolulia255
Предмет: Математика,
автор: vatagin08
Предмет: Английский язык,
автор: hajimeabramov55
Предмет: Физика,
автор: arzurepatova
Предмет: Литература,
автор: диана4545