Предмет: Математика,
автор: ekzorasta
килограмм одних конфет стоит 250р а других 125р каковп стоимость 200г и 500 г этих конфет по указаной ценам
Ответы
Автор ответа:
0
125 руб. = 1 кг, то 125 : 5 = 25 руб. - цена 200 грамм конфет.
Цена 500 гр. конфет:
125 : 2 = 55 рублей.
Цена 500 гр. конфет:
125 : 2 = 55 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bekmyrzaakmarzhan2g
Предмет: Биология,
автор: aisaritter05
Предмет: Физика,
автор: ira0305
Предмет: Физика,
автор: катька142
Предмет: Математика,
автор: 89121750957