Предмет: Математика, автор: ekzorasta

килограмм одних конфет стоит 250р а других 125р каковп стоимость 200г и 500 г этих конфет по указаной ценам

Ответы

Автор ответа: Tamarik1
0
125 руб. = 1 кг, то 125 : 5 = 25 руб. - цена 200 грамм конфет.
Цена 500 гр. конфет:
125 : 2 = 55 рублей.
Похожие вопросы