Предмет: Химия, автор: katirisha

массовая доля азота в нитрате алюминия равна ...

Ответы

Автор ответа: sashalyzhova
0

27+14*3+16*9=213.

W (N)= 42/213 * 100 %=19,7

Автор ответа: жорка
0

Mr(AL(NO3)3)=213

Mr(N)=14

W(N)=14*3213*100%=19,8%

 

Похожие вопросы