Предмет: Физика,
автор: alenalovedeer
3. За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2, увеличивает свою скорость с 54 км/ч до 72 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
54 км/ч=15м/с
72 км/ч=20 м/с
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(20-15)/0,2=25с
Ответ: 25с.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: aqua75
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: is6222330
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Vladimax