Предмет: Физика, автор: As121

сегодня, помогите ! бумаги должны написать файл

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Trover
0
18 км/ч = 5 м/с, 36 км/ч = 10 м/с.
a=frac{upsilon_2-upsilon_1}t=frac{36-18}{40}=frac{18}{40}=0,45;m/c^2
Похожие вопросы