Предмет: Физика,
автор: Соня54532
Дополните соотношение
а)...м=...дм=41 см = ..мм
б)...кг=44 г =...мг
в)...ч...мин=88 мин = ...с
Вычислите:
а)0,84 м + 57 см = ...см
б)1,4 кг+320 г=..кг
в)2 ч 18 мин-56 мин=..мин
Заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
а)0,41м= 4,1 дм=41 см=410мм
б)0,044кг=44г=44000мг
в)1час 18 мин= 88мин = 5280с
а)0,84 м + 57 см = 84 см + 57См=141см
б)1,4 кг+320г = 1,4 кг + 0, 32 кг = 1, 72 кг
в)2ч 18мин - 56 мин = 138 мин - 56 мин =82 мин
б)0,044кг=44г=44000мг
в)1час 18 мин= 88мин = 5280с
а)0,84 м + 57 см = 84 см + 57См=141см
б)1,4 кг+320г = 1,4 кг + 0, 32 кг = 1, 72 кг
в)2ч 18мин - 56 мин = 138 мин - 56 мин =82 мин
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aca81
Предмет: Музыка,
автор: abdullashaipovatikay
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muramuramura2000
Предмет: Математика,
автор: Tan4ik2002
Предмет: Химия,
автор: Аноним