Предмет: Химия,
автор: Endes
Определить формулу вещества, молекулярная масса которого 400 а.е. Fe=28% S=24% O=48%
Ответы
Автор ответа:
0
Вообще то формула Fe₂(SO₄)₃, это находится по таблице
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: rakovavitalina
Предмет: История,
автор: vovan56234
Предмет: ОБЖ,
автор: Elena1423
Предмет: Химия,
автор: Кнопа7
Предмет: Физика,
автор: katyuska98