Предмет: Физика, автор: PJulia29

Самолет отрывается от земли при скорости 216 км/ч. С каким ускорением он должен двигаться по взлетной полосе, длина которой 1,2 км?
В ответе должно получится 1,5 м/с^2

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


V=60м/с

S=1200 м

a=V²/(2*S)=1.5 м/с²

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cassia2002