Предмет: Физика, автор: Shadow16

Дано:

V0=10м/с

t=0,5c

V=7м/c

Найти:

hmax

 

 

Ps: V-скорость

Ответы

Автор ответа: DinaraShokaeva
0

можно решить по формуле  h=V0t+ frac{gt^{2}}{2} 

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: bony8bony