Предмет: Физика,
автор: Дневникиии
Частота электромагнитных колебаний, создаваемых радиопередатчиком, равна 6 МГц. Определите длину электромагнитных волн, излучаемых радиостанций
Ответы
Автор ответа:
0
λ=c/ν
λ=3*10⁸/6*10⁶=50м
λ=3*10⁸/6*10⁶=50м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marinakuvaeva2012
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: verxova123