Предмет: Физика,
автор: pavelpasha79
Материальная точка движется вдоль оси х по закону x=2+3t+3t²m Cкорость точки через 1с после начала движения равна:
А) 9 м/c В) 7 м/c C) 3 м/c D) 2 м/c E 8 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
X=2+3*t+3*t²
V=X'=2+3+6*t - уравнение скорости
V(1)=2+3+3*1=8 м/с
Ответ Е
V=X'=2+3+6*t - уравнение скорости
V(1)=2+3+3*1=8 м/с
Ответ Е
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Redikov
Предмет: Математика,
автор: dostu06
Предмет: История,
автор: polakovaekaterina509
Предмет: Математика,
автор: fealfean
Предмет: Математика,
автор: рамиль3545