Предмет: Математика,
автор: razizzade
за 1 кг масла,1кг сыра и 2кг мясо заплатили 25 рублей. за 1 кг масла,1кг сыра и 3кг мясо
заплатил 33 рубля. 1кг масло дороже 1кг сыра на 3 рубля.сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
33-25=8 руб - стоит 1 кг мяса
8*2=16 руб - стоит 2 кг мяса
25-16=9 руб - стоит 1кг масла и 1кг сыра
6 руб - стоит 1кг масла
3 руб - стоит 1кг сыра
8*2=16 руб - стоит 2 кг мяса
25-16=9 руб - стоит 1кг масла и 1кг сыра
6 руб - стоит 1кг масла
3 руб - стоит 1кг сыра
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: focus6931
Предмет: Литература,
автор: sonyasokolova26
Предмет: Геометрия,
автор: sbabanina206
Предмет: Химия,
автор: Анастасия9815
Предмет: Литература,
автор: зендаяя