Предмет: Математика, автор: razizzade

за 1 кг масла,1кг сыра и 2кг мясо заплатили 25 рублей. за 1 кг масла,1кг сыра и 3кг мясо
заплатил 33 рубля. 1кг масло дороже 1кг сыра на 3 рубля.сколько стоит 1 кг сыра?

Ответы

Автор ответа: lisamm
0
33-25=8 руб - стоит 1 кг мяса
8*2=16 руб - стоит 2 кг мяса
25-16=9 руб - стоит 1кг масла и 1кг сыра
6 руб - стоит 1кг масла
3 руб - стоит 1кг сыра
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Анастасия9815