Предмет: Математика,
автор: kamilchik
маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг.если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила
200+100=300 тг стоят эти 2 кг
300/2=150 тг стоят 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurasn868
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: tlektleugazy2008
Предмет: Алгебра,
автор: Sofi98