Предмет: Химия,
автор: катюшкасергеевна
Наибольшую молекулярную массу имеет вещество A)H2SO4....B)AI(OH)3....C)NaCI....D)Au
Ответы
Автор ответа:
0
а)H2SO4=1*2+32+16*4=98 г/моль
б)Al(OH)3=27+51=78 г/моль
в)NaCl=23+35,5=58,5 г/моль
г)Au=197 г/моль
Ответ:Наибольшую молекулярную массу имеет Au
б)Al(OH)3=27+51=78 г/моль
в)NaCl=23+35,5=58,5 г/моль
г)Au=197 г/моль
Ответ:Наибольшую молекулярную массу имеет Au
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: timpaviva2007
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: maksonkrasivyy