Предмет: Физика, автор: turchinec

эскалатор метро поднимает стоящего на нем пассажира за промежуток времени т1=180с.Идущий по движущемуся эскалатору пассажир поднимается за т2=120с.Понеподвижному эскалатору человек поднимается за промежуток времени,равный???(ответ 360с)

Ответы

Автор ответа: Visa27
0
пожалуйста напиши точнее

Автор ответа: Аноним
0
120-2минуты
Автор ответа: Аноним
0
180+120=300
300+60=360
Автор ответа: turchinec
0
ну может быть
Автор ответа: turchinec
0
я то понял что 60с-1 мин но в условии оно не дано ведь
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним