Предмет: Физика, автор: 35hugapi

Чему равно напряжение если сила тока 6,2 А , а сопротивление 12 * 10^-4 ом?

Ответы

Автор ответа: borz26
0
U=I*R=6.2*12*10^(-4)=0.0074[B]=7.4[мВ]
Похожие вопросы