Предмет: Математика,
автор: ролитика45
Поиск результатов по фразе "1 кг свёклы стоит а руб 1 кг моркови стоит b руб запишите виде выражения а) сколько стоит 4 кг моркови б) сколько стоит 3 кг свёклы и 2 кг моркови в)на сколько 2 кг моркови дешевле чем 6 кг свёклы"
Ответы
Автор ответа:
0
а). b * 4 - стоит 4 кг моркови;
б). (а * 3) + (b * 2) - стоит 3 кг свеклы и 2 кг моркови;
в). (a * 6) - (b * 2) - 2 кг моркови дешевле 6 кг свеклы.
б). (а * 3) + (b * 2) - стоит 3 кг свеклы и 2 кг моркови;
в). (a * 6) - (b * 2) - 2 кг моркови дешевле 6 кг свеклы.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Debil3948383
Предмет: Информатика,
автор: lunevalyuba
Предмет: Биология,
автор: nurzhan2000ru
Предмет: Литература,
автор: vika809858