Предмет: Математика,
автор: thkorea
мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р.Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок ку пила мама, если за всю покупку она заплатила 200 р
Ответы
Автор ответа:
0
2кило груш (2*60=120р)
2кило яблок (2*40=80р)
80+120=200р....
2кило яблок (2*40=80р)
80+120=200р....
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Ababanskiy1
Предмет: Русский язык,
автор: zholamanovaa03
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: gurylevaolesya
Предмет: Математика,
автор: ail88
Предмет: Химия,
автор: наташулька999