Предмет: Физика,
автор: lizka1991
Автомобиль движется со скоростью 54км/ч по выпуклому мосту с радиусом кривизны 30м чему равно его центростремительное ускорение?
Ответы
Автор ответа:
0
54 км/ч:3,6= 15 м/с
а= V^2/R= 15^2/30= 225/30=7,5 м/с^2
а= V^2/R= 15^2/30= 225/30=7,5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: refrtrfgghh1
Предмет: История,
автор: mrdddanibisomo
Предмет: Экономика,
автор: koshkareva04
Предмет: Литература,
автор: гемотагешка
Предмет: Математика,
автор: саашулькаа