Предмет: Физика, автор: moldirbaktybaeva

h=20m
g=9.8m/c2
v-?
t-?

Ответы

Автор ответа: Миколас
0
t= √2h/g= √2*20/10= √40/10= √4 = 2 c
V= √2gh= √2*10*20= √400= 20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: LaConita