Предмет: Физика,
автор: stronger95
вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами,находящимися на расстоянии 44,5 см. Массы тел м1=4 кг,м2 7кг
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле силы притяжения G* m1*m2r^2
r = 0.445 метров
G = 6.67 * 10^-11
F = 6.67 * 10^-11 * 4кг *7кг .445^2 = 9.43 * 10^-11 Н
r = 0.445 метров
G = 6.67 * 10^-11
F = 6.67 * 10^-11 * 4кг *7кг .445^2 = 9.43 * 10^-11 Н
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: lalisa890
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulziya69
Предмет: Музыка,
автор: Arseny1Krasov
Предмет: Обществознание,
автор: katerina545
Предмет: Биология,
автор: aylinochka