Предмет: Физика, автор: 789632147

Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с. Какое перемещение совершит он за 3 с?

Ответы

Автор ответа: DJBASION
0

S=y(3)-y(0); y(t)=v0*t-0,5*g*t^2; S=18*3-0,5*9,8*9=54-44,1=9,9

Автор ответа: PavlikDvoika
0
S=v0*t+gt^2/2 S=18*3+10*9/2=54+45=99м
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: nurasil020719
Предмет: Алгебра, автор: Подозрения