Предмет: Математика, автор: понама

мама купила 220 г. конфет . Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р. , если цена 1кг. конфет 102р.

Ответы

Автор ответа: aleskas77
0

27,56р. мама получит сдачи.

Автор ответа: evgen01
0

102*220/1000=22.44 стоит 220г. конфет

50-22,44= 27.56 осталось сдачи

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: TonyPlayYoutube