Предмет: Математика,
автор: понама
мама купила 220 г. конфет . Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р. , если цена 1кг. конфет 102р.
Ответы
Автор ответа:
0
27,56р. мама получит сдачи.
Автор ответа:
0
102*220/1000=22.44 стоит 220г. конфет
50-22,44= 27.56 осталось сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mansurerkebulanov837
Предмет: История,
автор: TonyPlayYoutube
Предмет: Русский язык,
автор: MarZz0
Предмет: Химия,
автор: Махабат
Предмет: Алгебра,
автор: Подозрения