Предмет: Физика, автор: Lager124

U=50 м/с
S=50 м
а-?
Какого ускорения достигло тело,  Извините у меня нет полной задачи. Помогите если сможете.

Ответы

Автор ответа: AmbroseCrawford
0
Не уверен, но:
v-v0=2aS, v0=0 => v=2aS
a= frac{v}{2S}= frac{50}{100}=0,2м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: flamingokiro4ka