Предмет: Физика,
автор: aormanova44
Можете решить физику!!
Зависимость скорости тела от времени задана формулой v=12-4t. Запишите уравнения для вычисления координаты тела (x0=5м). Опишите это движение табличным способом
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения V0=12 м/с a=-4 м/с2
Общий вид для координаты x=x0+V0*t+a*t^2/2
x=5+12*t-2*t^2
Общий вид для координаты x=x0+V0*t+a*t^2/2
x=5+12*t-2*t^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilasrken
Предмет: Русский язык,
автор: yuliyanepogoda
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Mariamik03
Предмет: География,
автор: Vikkykiss