Предмет: Физика,
автор: Nigga228
какое ускорение имеет поезд, подходящий к станции, есди за 20 сек до остановки он имел скорость 36км/ч. С решением
Ответы
Автор ответа:
0
36 км/ч :3.6=10м/с
а=(v-v0)/t=(0-10)/20=-0.5 м/с²
а=(v-v0)/t=(0-10)/20=-0.5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ki066792
Предмет: Физика,
автор: ekateruna33
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: togetherbecouse