Предмет: География, автор: про100ilya

Длина отрезка на топографической карте в масштабе 1 : 50 000 составляет 5.45 (см).Вычислите,чему равно расстояние на земной поверхности,соответствующее этому отрезку  

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
50 000*5,45=272500 см=2725 м=2,725 км
Похожие вопросы