Предмет: Физика,
автор: misskiskas
Со стола,выстой 100 см,брошен карандаш.За какое время н долетит до пола,если его начальная скорость 2 мс?Найти конечную скорсть
Ответы
Автор ответа:
0
0=1-2t-5tt
t=(2-sqrt24)/(-10)
V=-2-10*(2-sqrt24)/(-10)
t=(2-sqrt24)/(-10)
V=-2-10*(2-sqrt24)/(-10)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: mishastepchenkov
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: makinovakamila112007
Предмет: Математика,
автор: Illya8