Предмет: Физика,
автор: sivn
Тело свободно падает с нулевой начальной скоростью. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. На сколько увеличится скорость тела за третью секунду?
Ответы
Автор ответа:
0
V(0)=-gt=-g*0=0
V(3)=-3g
V(0)-V(3)=0-(-3g)=3g
V(3)=-3g
V(0)-V(3)=0-(-3g)=3g
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: kamchybekovasezim029
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 555В
Предмет: Алгебра,
автор: sergey19996