Предмет: Математика, автор: Veroniks17

За  2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....

 

Ответы

Автор ответа: vvkh
0

475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены

      665/190=3,5 кг баранины можно купит

Автор ответа: Костяша
0

475/2,5=190тг - стоит 1 кг

665/190=3,5 кг баранины можно купить

................................................

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Ab19